Информационные технологии
+4Что необходимо сделать на чужум акаунте гугл
Я продавец на Фан пей, и мне пришел заказ на выполнение буста в игре, где нужно заходить через Google и ВКонтакте. Я знаю, что при входе на чужой аккаунт отображается информация о телефоне и другие данные, и что можно позвонить или отправить смс. Как мне защитить свой аккаунт, чтобы клиент не смог позвонить или отправить сообщение, а лучше — чтобы он не видел мой номер телефона?
Отказаться от заказа нельзя так как платать хорошо.
Впн включи перед заходом
При входе в вк будет только айпи адрес а через Гугл да будет устройство с которого вошли лучше зацдите через компьютер.
Что ты несешь?
Ты будешь заходить в ЕГО аккаунт? Или в свой?
Ничего не понятно
Хз смирись он посмотрит историю браузера 😁