Родители неохотно дают ребёнку карманные деньги - он все их тратит на еду и необходимую косметику (крем, салфетки).

Крутится вокруг копеек, проводит час в магазине, зарабатывает деньги на отзывах и опросах. Это нормально?

Так родители дают или ребенок зарабатывает? В чем вопрос?

На карманках и отзывах много не заработаешь, иди работай фрилансером

Нормально. Ребенок с детства научится ценить труд и заработанные собственными усилиями деньги.

на какую еду он тратит?

его не кормят что ли?

Да.

А шо? Салфетки - это теперь такая КОСМЕТИКА?

Зачем ребенку крем и салфетки ?

На еду неохотно дают? Странно

Девичий вопрос. Парнишка деньги спустит на друзей. Кафе, Быстрая еда, Мороженое. Не забывайте.. Мальчики по жизни созревают позже девочек.

Нормально