Голосование за лучший ответ
File 7234
2 месяца назад
Ага,щас. Ребенка не существует,значит и состава преступления нет. В какой нибудь Африке может его бы и линчевали,но у на пару часов в КПЗ подержат,и даже не посадят. С чего ты взял,что тебя вообще на суд вызовут? Его даже не будет
дядя Федор
2 месяца назад
Официально рассматривать, регистрировать и т.д. анонимку никто не станет, да и закону это противоречит. Но любая криминальная информация, имеющая судебную перспективу, является ценной находкой для любого опера УР. Найди способ довести её до такого опера. Он проведет её как полученую в результате агентурной разработки, сделает всё, что надо, а тебе будет премного благодарен.