Какие симптомы у синусита
Недавно в школе вдохнул воду носом, и начало болеть ухо, а потом уже голова сильно и сильно, на протяжении нескольких дней она болела а потом уже перестала, головная боль была взаде, подскажите что это :P ???
В ухе полностью отсутствуют синусы - только косинусы;)...
Косинусы.
Симптомы синусита могут включать заложенность носа, головную боль, боль в области лица, особенно вокруг глаз и носа, а также выделения из носа, которые могут быть гнойными. Если у вас болело ухо и голова, это может указывать на воспаление. Рекомендуется обратиться к врачу для точного диагноза и лечения.