Зависли монеты когда отправлял на биржу битмарт и не показывает

Roma Мальсагов Ученик (97), закрыт 3 недели назад
Здравствуйте ребята скажите пожалуйста, может кто с этим сталкивался я отправил на биржу монеты, биржа Битмарт, но они так и не пришли но перевод был завершён. Я пытался обратиться в поддержку но она не работает на битмарте, может кто с этим сталкивался или знает решение
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (954800) 1 месяц назад
Обычно так бывает, когда отправляете крипту на лохотроновские биржи или если вы отправляете крипту на другой блокчейн (одна и та же крипта может быть на разных блокчейнах). И в том и в другом случае крипта будет потеряна навсегда.
Остальные ответы