Не грузят игры, программы
с недавних пор начал замечать, что текстуры в играх перестают прогружаться в реальном времени. Музыка, анимации - требуют не менее минуты прогрузки, и стоит поиграть пару секунд, так все начинается заново. Диск в моменте нагружается на 100%, но сразу падает до 0, и так каждые 10 секунд. Раньше такой херни не было, лишь с недавних пор начал замечать, как только играть стало просто невыносимо. Это дело в диске или во вредоносном ПО, или, может в чем то другом?
диску конец походу
проверьте диск викторией если не он проверьте всё прогой осст
кристалдискинфо скачай посмотри