Информационные технологии

Проблема с драйверами, Windows 10 11 (виндовс)

На какие устройства нужно ставить драйвера самостоятельно? Драйвера на интернет, видеокарту и чипсет будет достаточно? или может еще какие то нужно ставить для стабильной работы

Параметры, центр обновления windows, дополнительные параметры, необязательные обновления, поставить все драйвера что нашла система:
https://i.imgur.com/rPihAjF.png (скриншот).
На чипсет главное поставить.
от материнской платы всё зависит.

Это скажем так самые критические драйвера, остальные система и сама в состоянии подтянуть. На звук еще можно добавить, если хочешь использовать различные звуковые эффекты.

только на видеокарту, ну и на мать можно на всякий случай, с сайта матери