Информационные технологии

Ссылка на Яндекс доставку

Продаю консоль на барахолке города в Вк, написала женщина, попросила Яндекс доставкой. На мою почту, которую я ей сказал, пришло письмо (первая фотка) от order@yandex-resends.online. Использую только Яндекс браузер, но почему-то при нажатии на любую кликабельную ссылку/кнопку открывается страница "ваш браузер устарел" (второе фото). Зашёл в другом браузере. По кнопке в письме открывается такая страница: https://yandex.order<4ЦИФРЫ>.info/cash<9ЦИФР>, и в самом низу для получения оплаты надо ввести все данные карты, даже cvc/cvv. Мошенники скорей всего, да?

Да, это мошенники. почта yandex-resends.online не относится к яндексу