Какую можно можно взять при росте 203

Ольга Иванова Ученик (105), открыт 1 день назад
Привет , мне 16 рост 203, на след год беру машину , подскажите более менее нормальную жоповозку до 500.000р, чтоб мои бедные колени влезли, вообще в приоритете , тоета: mark 2, корона, карина и тд
9 ответов
Геннадий Амелькин Мудрец (12564) 1 день назад
Тест-драйв тебе в помощь...мне при 178 уже не во всех комфортно....
Николай Шалагин Профи (756) 1 день назад
Фига ты шкаф, какие японцы, тебе нужен хаммер, додж рам, форд f150
Роман АбрамовМастер (2300) 1 день назад
За 500 машина будет некомплект
Volkswagen Arteon Гуру (3875) 1 день назад
Ты сначала все экзамены в ГИБДД сдай и получи в/у, а только потом можешь приступать к выбору автомобиля!
Роман АбрамовМастер (2300) 1 день назад
У человека должна быть мечта.
александр Оракул (98572) 1 день назад
Ленд Крузер....в 16 лет уже пол ляма заработала,в 17 на права сдала и машину купила...Оль,ты гений...
-_- Искусственный Интеллект (213603) 1 день назад
"вообще в приоритете , тоета: mark 2, корона, карина и тд ", стандартный набор школодрочера, он ещё и Ольг ))), иди сначала уроки сделай.
Aston DBS Высший разум (638749) 1 день назад
На какую заработаешь,такую и купишь,но будет это ох как не скоро...