Чем заняться?

Помогите найти мультсериал.!!! Про милого демона поросенка

В мире нельзя заводить питомцев демонов или просто их укрывать.т.к. можно получить штраф или даже срок. Мальчик находит маленького поросёнка, который говорит " Хана" так её и назвали.
Он отправился в путешествия с Ханой, чтобы спасти маму, а точнее её возродить.
Демоны там говорят только одно слово , и они есть только у каких то спец.людей.
И демонов там считают противными и ужасными, а главный герой считает их милыми( Хана очень милая) ).

Дополнен

Так же у нее очень широко открывается рот и затягивает всё что угодно в свой карманное измерение.