Как поступить с котом,вчера он перенес катетеризацию..?
Потому что была закупорка песком,мочевой был переполнен,было много песка и крови, сегодня кот дома,только к утру пришел в себя,но всё ещё вялый.Но вопрос в другом,как быть,он привык ходить в туалет на улицу,от лотка как ошпаренный убегает,на улице плюс два,можно ли его выпустить в туалет? Ветеринар говорит не желательно,но и задержка мочи сейчас нежелательна ,не знаю как поступить
Выпусти и послеживай за ним, потом помой писю и попу если грязно будет мало ли хех, выздоровления ему