Трамп ввел законом заградительные пошлины на товары из Канады, а потом отложил их введение в обмен на обещание Канады

охранять собственную границу? В чем смысл угроз Трампа? Что такое пересекает границу Канады и США, что потребовалось угрожать Канаде пошлинами?

Нелегалы лезут.

Х0хлы из Канады побежали в США

Канада прилобонилась жить на регулярные дотации из бюджета США теперь Трюдо лишний раз подумает когда бабки просить...

а я подумала что канада согласна стать 51-ым штатом сша границу с канадой пересекают рыси и в одной стране их оберегают законы а в другой на них охотятся

У них всю жизнь такая стратегия, создать хаос и под шумок проталкивать свои интересы