Что делает уролог в 7 классе на медосмотре ?
Я сейчас в 7 классе и когда был медосмотр не пошел на него из за того, что заболел, а сейчас одноклассники, которые на год младше меня, идут на медосмотр и интересуются, что будет делать уролог. Подскажите, что там будет ? Как по мне уролог-это обычный врач, как и все другие, ну проверит он половой орган и что дальше ? А то одноклассники уже панику навели
Играет с писюнчиком
Потеребит малого и все
Не бойся, там скорее всего будет мужик весь в татухах и накаченный, короче, кайф и только
Поговорим в ТГ?
Яички потрогает и член посмотрит,оволосенение и искривление возможное.
Вводит мочевой катетер