уже 4 час пытаюсь загрузить файл doom_tiny_ILI9341.uf2 на плату, но ничего не получается после загрузки плата сама отключается от компа, а после подключения обратно файл просто стирается, а при входе в командную строку и вписании cd/picodoom она выдает: "системе не удаётся найти заданный путь" у меня еще есть rp2040w (оригинальная) но её просто не видит комп если есть специалисты которые гораздо умнее меня пж помогите что я делаю не так и какие файлы нужно загружать я правда перерыл весь интернет а решения не нашел(
flash 16MB sram 264KB я думаю должно хватить потому что в видео по которому я делал самоделку https://www.youtube.com/watch?v=V7MJyu1sFCM игру запускали на оригинальной плате raspberry pi pico 2040 у которой flash памяти меньше (всего 2мб)
у меня еще есть rp2040w (оригинальная) но её просто не видит комп
если есть специалисты которые гораздо умнее меня пж помогите
что я делаю не так и какие файлы нужно загружать
я правда перерыл весь интернет а решения не нашел(