Котов Илья
(445),
на голосовании
6 дней назад
Приветствую, через 2 дня я ложусь в больницу. Так вот, обязательно ли ложиться спать по режиму? Или можно сидеть в телефоне?
Я обучаюсь в техникуме, мне нужно будет писать конспекты. Если попрошу врача и он разрешит во время тихого часа писать их в столовой, и вдруг допустим я сижу пишу, заходит мед.сестра и говорит чо не в палате, я ей скажу, врач разрешил, она начнёт говорить быстро в палату. Могу ли я её не слушать?