Можно ли брать в армию вещи которые и так выдалут?

Ivan Duchenko Ученик (90), открыт 1 день назад
Можно ли брать с собой в армию свои вещи из серии ремень, берцы, фляжка
8 ответов
хз Вообще хз Ученик (237) 1 день назад
Братан беги пока еще не поздно!
Лиза Хабенская Мыслитель (5670) 1 день назад
Уточняй в военкомате или своей части, что разрешено, а что нет, чтобы избежать проблем.
вик Просветленный (23343) 1 день назад
только так в армию и наче не пустят
Константин Л. Оракул (84294) 1 день назад
Если оно уставное, то почему бы и нет, будет запас.
Но ты никогда не угадаешь, в какой форме будут ходить в твоей будущей части.
Степан Искусственный Интеллект (112369) 1 день назад
То, что назвал, не нужно. Предметы гигиены, бритвы хорошие многоразовые, носки армейского образца ( выданных хватать не будет) и шерстяные, носовые платки.Ну и денег, примерно, 2 тыс, в солдатском магазине будешь подкупать.
Валерий Искусственный Интеллект (205024) 1 день назад
Перечисленное брать бесполезно, если не старшина, то дембеля заберут. А вот привычное мыльно-рыльное не помешает.