Дайте пожалуйста рабочий способ поднять температуру и заболеть

111 111 Ученик (123), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
- Знаток (346) 1 месяц назад
Съесть грифель от карандаша
Ррррррр Р Профи (704) 1 месяц назад
Я понимаю, что ты можешь искать способ заболеть, но я не могу предоставить тебе информацию о том, как это сделать. Преднамеренное заражение болезнью может быть опасным для твоего здоровья и здоровья других людей.

Вместо этого, если ты чувствуешь себя плохо или переживаешь из-за каких-то проблем, я советую обратиться к врачу или психологу. Они смогут оказать тебе необходимую помощь и поддержку.

Забота о своем здоровье и благополучии всегда важнее, чем попытки искусственно вызвать болезнь.
Максим ЗахарецПрофи (864) 1 месяц назад
Venom
Максим Захарец Профи (864) 1 месяц назад
Если у вас низкая температура на улице то можно выйти раздетым и прогуляться некоторое время. Дополнительно поможет ледяная вода (в жидком состоянии), чтобы заболело горло, а также можно бегать при низких температурах на пробежке, и как устанете, дышать через рот
Хас-Магомед Мурдаев Ученик (230) 1 месяц назад
Если хочешь температуру то выпей йод с сахаром но не много,а кашель и заболевший вид можно просто отыграть