Трафик и telegram

Всех приветствую, хотелось бы уточнить, возможно ли прогонять весь интернет трафик через телеграмм и как это осуществить на телефоне (realme 8)
Необходимо мне это для того, что бы не тратить трафик в тарифе, т.к. в Т-мобайл трафик, проходящий через телеграмм не расходует "гигабайты", а увы в больнице на фильмы и сериалы тратиться очень много интернета
Заранее благодарю за ответы)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Используй NetMod в режиме ssh с полезной нагрузкой на t.me,будет всё как ты хочешь.