Лагает виндовс 11

смотря ютуб на пк у меня резко, без причины, выключился пк, после чего он не включался минут 10, потом все таки включась, я не мог ввести пароль т.к не нажимлась цифры, после этого, в каждой игре у меня фризит, лагает, винда стала как будто медленно работать, подскажите пожалуйста, может у меня что то слетело? в чем проблема? мой телеграм - hihloy, напишите кто разбирается, видео могу предоставить

Проверь видеодрайвер, оперативную память, жёсткий диск на битые сектора и ошибки, компьютер на наличие вирусов

с железом что т а не с виндой

Скорее комп у тебя глючный а не винда

Тебе же уже ответили что что то внутри пк