Почему вода из душа плохо регулируется

aloshniks Мастер (1054), открыт 15 часов назад
8 ответов
tuer weniag Мыслитель (5100) 15 часов назад
Либо картридж в смесителе износился, либо давление в системе скачет. Если рычаг плохо реагирует, пора менять картридж. Если вода то горячая, то холодная глянь, не открыто ли где-то ещё, или давление в доме шалит.
Алексей Алексей Просветленный (48375) 15 часов назад
Регулятор давления ставить, можно прям на подводке к душу
Lozy Lobzik Мудрец (17146) 15 часов назад
Нужно подстроиться. Без помывки себя. Понять. Покрутить. Настроить.. После этого начать принимать Душ!))
Skbkur Мастер (1072) 14 часов назад
Причины могут быть самыми разными начиная от непроходимости труб ГВС заканчивая аварией на ТЭЦ