Информационные технологии

Пойдёт ли пк за 20к под игру в кс 2 или кс го(и подобные на Source, и Unreal Engine 3-4)?

Характеристики:
Xeon E5-2670 v2
32 гига Опры
GT 730
500 ватт БП(не ксас, ибо вроде как ксас много кому не нравится)
Ну и т.д. Основные хорактеристики я провёл. Как думаете, пойдёт для GMod'a, Portal'a первого и второго, Майнкрафта 1.12.2-1.14(с модами), раста, ГТА 5 и 4?

видеокарта херня всё остальное более менее

Большую часть игр не потянет. Видеокарта слишком немощная. В КС 2 максимум 40-50 , в раст меньше 30, гта 5 35-50. В майнкрафте, гмоде и портале 60+, т.к. эти игры не особо требовательные.
Тесты:
https://www.youtube.com/watch?v=kGKujzS6Ee0

Имей ввиду, что в тестах использовалась самая жирная версия gt730 c gddr5 на позднем Kepler 2.0 (B1). Если у тебя другая модификация, то фпс будет намного меньше.

32 гига оперативки очень важны

нет