Поступление в академию Фсин. Цпд

Такой вопрос. Сегодня проходила цпд на поступление на учебу во ФСИН . Тесты , которые были на компьютере, сказали что хорошие, но после 4 часов решения этих тестов в бошке каша. Позвали на беседу с психологом, а там просто ужас, на вопросы на эрудицию в большинстве ответила не верно, хотя могла даже знать правильный ответ, после на вопрос про алкоголь ответила что только по праздником и мне это не особо нравится, но психолог записал , что пью, на курение табака ответила положительно, так как боюсь полиграф не пройти. Вообщем вопрос заключается в том, что сильно ли влияет плохая беседа с психологом на фоне хороших тестов( их около 10)? Могут ли поставит условно рекомендован вместо рекомендован? Как это может повлиять на поступление?

...Цпд...

С дцп туда точно не возьмут.

Понимаю вашу ситуацию. На поступление во ФСИН важны все аспекты, включая результаты тестов и результаты беседы с психологом.
Если ваши тесты были хорошими, это может положительно сказаться на вашем общем рейтинге. Однако беседа с психологом также играет роль: их задача - оценить вашу психологическую устойчивость и готовность к работе в данной сфере.
Обычно, если в беседе были выявлены определенные проблемы или несоответствия, это может повлиять на рекомендации. Вариант "условно рекомендован" обычно ставят в ситуациях, когда есть сомнения, но не критические недостатки.
Если у вас остались вопросы по поводу результатов, лучше всего связаться с представителями учебного заведения и уточнить, каким образом они оценивают кандидатов.
На данный момент важно не расстраиваться и ждать официальных результатов.
Удачи вам!