Влюбилась в молодого физрука

milky way Ученик (95), открыт 18 часов назад
влюбилась в нашего физрука мне 15 ему 22 , не знаю как признаться ему, очень его люблю, но боюсь что это будет выглядеть тупо перед всеми
3 ответа
Иван Понфилов Мастер (1446) 17 часов назад
Врядли он захочет связываться с девчонкой которой даже нет 16. Ну можешь сказать конечно, попытка не пытка. Единственный вопрос на счёт "тупо перед всем". Ты же не собираешься при всем классе это говорить?
Игорь Ступинский Мыслитель (5688) 17 часов назад
Не советую создавать такие отношения. Потом его посадят, а ваше сердце разобьют.
Егерь Мыслитель (9433) 17 часов назад
Это будет тупо, скорее всего у него есть девушка, а если он со школьницей будет "мутить", то его ещё и в тюрьме закроют, найди себе лучше сверстника, не порти человеку жизнь.