Очень влюбился в игрока 380

Илья Хз Ученик (105), открыт 17 часов назад
Влюбился в игрока 380 из игры в камара 2, очень ее люблю, не могу не думать о ней, что делать, ведь она живет в Корее, ответы по типу "езжай в корею" не принимаю. Она очень красивая и у меня вся галерея на телефоне в ее фотках,даже целую ее фото
2 ответа
Егерь Мыслитель (9433) 17 часов назад
Закажи дакимакуру с её изображением и искусственную вагину, будет тебе своя личная "кореянка". Это по крайней мере самый надёжный вариант.