Здравствуйте. У меня не понятное происходит с мужем и между нами. Помогите Пожалуйста

- Ученик (95), открыт 17 часов назад
3 ответа
Алиса Пономарева Ученик (193) 17 часов назад
а в чем проблема-то?
-Ученик (95) 17 часов назад
Он стал вспыльчивый, не сдержанный. В не дома выпил бутылку пива. Зашли домой как будто ящик выпил.
Алиса ПономареваУченик (193) 17 часов назад
спрашивали у него прямо про это? Если нет, то это самый легкий способ. Без участия мужа у вас не получится решить его проблему.