Информационные технологии

Роутер Beeline Smart box turbo+ не работает

Помогите

Роутер Beeline Smart Box Turbo+ Мигает зелёным цветом уже где-то час, интернет вроде есть, но его нету. Пробовали перезагрузить, не помогает. Кабели подключены.

Что делать?

Если ваш роутер Beeline Smart Box Turbo+ мигает зелёным цветом и интернет не работает, попробуйте следующие шаги. Сначала отключите роутер от питания на 10-15 секунд и включите снова. Убедитесь, что все кабели подключены правильно. Если проблема сохраняется, проверьте, нет ли сбоев в сети у вашего провайдера.

Здравствуйте! Хотим проверить работу интернета и помочь в решение вопроса!
Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения полный адрес, по которому подключен интернет.

Вы можете написать нам в личные сообщения через кнопку «Задать вопрос эксперту», убрав галочку с пункта «Сделать вопрос видимым для всех пользователей».