Вопрос про анапрелин?
можно ли на ночь выпивать пол таблетки анапрелина и от него снижается давление? и на сколько сильно снижает пульс допустим от 100 ударов ? и помогает от аритмии?
Если врач тебе назначит . название лекарства написано неверно. Не пей то,чего врач не выписывал тебе лично
От пол таблетки вообще ни чего не случится плохого. Анаприлин не от давления а от учащенного сердцебиения.Рекомендуется при аритмии.
Пульс здорового человека в норме составляет 60–100 ударов в минуту.
Пульс выше 100 ударов в минуту в состоянии покоя — это выше нормы,и поэтому требует внимания.Дозировку смотри в инструкции
К лекарю сходи