Можно ли будет установить игру, которая не доступна в твоей стране,но ты купил гифт стим через сайт plati.market?
Хочу купить сталкер тень Чернобыля. Тк в России он не доступен, хочу купить его через сайт plati.market , там его кидают стим гифтом. Смогу ли я его так установить? Если кратко: можно установить игру, которая не доступна в твоей стране, но тебе кинули гифт стим?
Конечно да.
Недоступна только покупка напрямую из стима. Остальной функционал работает. Скачивать, играть, получать достижения, платные карточки получать, значки создавать, мастерской игры пользоваться
можно
да