У меня игра и я хочу сделать статуэтку которую должен подобрать игрок но не могу сделать это. Смотрел интернет не помогает. Надо как-то все парты скрепить при этом без union потому что роблокс студио не даёт с ним сделать. Ещё я видел что надо использовать weld но он у меня не работает Помогите пожалуйста
Смотрел интернет не помогает. Надо как-то все парты скрепить при этом без union потому что роблокс студио не даёт с ним сделать. Ещё я видел что надо использовать weld но он у меня не работает
Помогите пожалуйста