....теплый и уютный,они горят как волшебные фонарики,наполняющие город душевностью,ваше воображение рисует,как мило там внутри и уютно людям..и вот...вы замечаете как в одном окне промелькнула попа,что же это?)ааа,секс на подоконнике)... смотрите в другое окно,видите лицо женщины,да, её сзади прижал мужчина,схватив ее грубо за волосы,опять секс...это приумножит ваш романтический настрой?))или наоборот?)
К сожалению, такое можно видеть довольно редко, и то при определенных обстоятельствах, как в том анекдоте: "Да вы на шкаф, на шкаф залезьте!" – а так, конечно же, это добавит романтического настроения... да и вообще добавит настроения)) хотя сами по себе твои слова – лучшее описание этой зимней романтики))
Я обычно сам не гуляю по ночному городу, тем более когда у меня романтическое настроение) Представил картину. И мы такие вдвоем стали и наблюдаем...)) Если задница в окне толстая и целлюлитная однозначно пройду мимо даже останавливаться не стану
Да,вдвоем интереснее,а если попа соблазнительная))как бы ты женщине своей объяснил,почему не проходишь мимо?))
А для вас я просто Стас
Эйр, Если попа красивая, конечно остановлюсь, сначала посмотрю, полюбуюсь потом советы начну кричать, попрошу открыть окно чтобы лучше слышно было)
А что моя женщина, не нравится - пуст не смотрит))
)))это не тупая привычка,а в описании же акцент на контраст в том что на улице может быть зима и эти огоньки прелестны своим теплом)И самое важное это конечно мысли романтические и теплые при этом,а не вот это всё,что вы в этом видите))
Санек Санеков
Неее,... я так, любитель поприкалываться над прикольным, :))
хотя потекла ты серьйозно, срочно на "удовлетворение" :)
Смешно)) Когда я вижу в метро целующуюся парочку, я или гляжу на них улыбаюсь и радуюсь (это значит, у меня тоже все хорошо и дома ждет тоже самое), или злюсь и отвожу взгляд (значит нихрена дома у меня нет).
Тут тоже самое. Передерну короч, и пойду дальше гулять, глядя на зведы))
Летом, да и зимой к водохранилищу выбираюсь, на машине. Сижу, курю, любуюсь звездами, по времени час-полтора, а кажется Вечность. Так хорошо!! а окна...... у меня малосемейка на против, там Тааакое порно иной раз, как на балконе куришь ппц просто