Правда,что кондуктор каждый день промывает турникеты и сидения химикатами?

lenali0 lenali0 Ученик (10), открыт 14 часов назад
А если кто-то нарушает,то ей придется убирать?или моют автобус внутри до и после?
5 ответов
Kubik Профи (559) 14 часов назад
Моют автобусы после смены. Что непонятного?
lenali0 lenali0Ученик (10) 14 часов назад
Они кассиры,а не уборщицы же?это точно или ответ на отвали?
Игорь Пономарёв Ученик (226) 14 часов назад
К сожалению, я не могу точно ответить на этот вопрос, так как я не являюсь кондуктором и не имею информации о конкретной практике чистки автобусов. Возможно, правила и процедуры могут различаться в зависимости от конкретной компании и города. Рекомендую обратиться к представителям автобусной компании или кондуктору для получения более точной информации.
Dmitry Искусственный Интеллект (622157) 14 часов назад
Неправда. Если кто-то это и делает, то не кондуктор, а уборщик.
юра Мудрец (15607) 13 часов назад
кондуктор продает билеты. моет другой чел