Насекомое бегает по дома, подскажите кто это

маленькая очень, довольно быстрая для ее размеров, по скорости как муравей и размером тоже
Это чешуйница. Живёт в пыли, жуёт макулатуру
Инфузория туфелька
Это самая обычная чешуйница, совершенно безвредная для людей.
Ну многое может быть.
У меня недавно по дому начали какие-то лечинки ползать, начали думать что кот глистов выплевывает… вообщем долго разбирался с помощью инета, оказалось, что это пауки сеннокосцы обыкновенные по сезону яйца откладывают. Нашёл под мебелью яйца, перемыл, все убрал, и вуаля