Будет ли толк от таких тренировок?

Артем Пашков Ученик (27), открыт 2 недели назад
Если я каждые пол часа буду отжиматься по 20-30 раз ну 1 подходик на 20-30 раз на протяжение дня будет толк или нет?
8 ответов
tuer weniag Мудрец (10180) 2 недели назад
Толк будет, но больше на выносливость, чем на массу. Мышцы нагружаться будут, но без нормального прогресса в нагрузке и восстановления роста особо не жди. Если хочешь силу и объём, лучше делать полноценные тренировки с отдыхом, а не размазывать их на весь день.
Артем ПашковУченик (27) 2 недели назад
просто я не могу целый час два выделить на тренировки
Пётр Попов Профи (539) 2 недели назад
Точно будет, нагрузка же есть, только ты не забывай там гулять и нн лежи все остальное время на диване
Владимир Соколов Ученик (161) 2 недели назад
лучше делать так, утром 30 в обед 30 и вечером 30
Артем ПашковУченик (27) 2 недели назад
думаю будет мало
Владимир СоколовУченик (161) 2 недели назад
может быть перетрен если делать слишком часто
Артем Пашков Ученик (27) Владимир Соколов, я понял спасибо)
еще все завсит сколько ты максимум можешь отжаться
можешь конечно делать утром и вечером до отказа
Валентина Иванова Профи (938) 2 недели назад
Да, такие тренировки могут быть полезны для укрепления мышц, особенно если ты делаешь их регулярно. Однако, для достижения лучших результатов, рекомендуется также включать в свою тренировочную программу разнообразные упражнения для всех групп мышц и следить за правильным питанием.
Сергей Оракул (77759) 2 недели назад
Нет. Это истязательство. Как вдова себя плеткой фигачит. У тебя также.
алекс Искусственный Интеллект (728804) 2 недели назад
перетрен,сведенные плечи,сутулость
вера павловна Мастер (1729) 2 недели назад
Ты же "атлет" хоть и бывший. Почему такие тупые вопросы задаешь?