Соревнования по тайскому боксу
Добрые люди! Перерыл весь интернет в поисках данных шорт. На соревнованиях у многих видел такие, но сам найти не могу. Помогите, если знаете где купить или найти, очень хочу такие!

Магазины типа "Спортмастер".
Поиск по картинке в лубом поисковике может натолкнуть вас на путь.
Видимо это лимитки, выпущенные к определённому событию. Отдалённо похожие у этого бреда есть, но не такие)
БОЛЬШАЯ КАБИНА НРАИИТЬСЯ
МОЯ ЛЕТЕТЬ В ТАИЛАНД ТАМ БАБА С ПИСЬКАЙ И КУРИТЬ НАПАЗ НРАИТЬСЯЯ
Попроси кого то летящего в Таиланд купить твоего размера.