Что выдаёт влюбленного человека?)

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (893829), открыт 15 часов назад
4 ответа
hurdy gurdy Мастер (1253) 15 часов назад
со всем соглашается , излишне уступчив (а)
Брюнетка Гений (59930) 15 часов назад
У него блестят глаза. Даже сквозь слёзы.
Алексей Быханов Ученик (123) 14 часов назад
мне кажется это проявляется в мелочах по типу взглядов, типо случайных касаний и тд, но у всех все индивидуально смотря какой человек. а лучше спросите на прямую в этом нет ничего такого
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (149772) 13 часов назад
он сумасшедший )))))), по сути так оно и есть, влюбленные теряют контроль над собой