Что вы думаете о ситуации в ТЦ в Питере на концерте Барабульки, куда пришли 42 Братухи?
Кто не знал недавно сорвали концерт в ТЦ в СПБ, где должен был выступать Барабулька, но его там не было и скорее всего из за этого началась неразбериха и вызвали росгвардию. Что вы думаете по этому поводу? Просто начал видеть бред в чатах родителей и дома, что пытаются уберечь детей от 42 Братух (т*ррорист*в - так описывают их люди). Я кнш думаю что они в этом не виноваты, но просто хочу поинтересоваться вашим мнением
да не было там в тц 42 братухи просто какие то школьники и 42 братухи тут не причём
ты про подпольную организацию "42", которая занимается масштабным истреблением крупного рогатого скота, оставляя на теле жертв надпись 42?