Подойдут ли такие аккумуляторные батарейки на фотоаппарат canon powershot sx160 is ?

юликс Ученик (123), открыт 9 часов назад
нашла старый фотик, качеству удивилась, я любитель, на батарейках зарядка держится супер мало, хватает на пару фоток, решила посмотреть именно аккумуляторы, подойдут ли такие (прикрепила ссылку ниже) ? если нет, то посоветуйте подходящие ??

Аккумулятор 18650 2600 mAh Energy Battery Opt
https://wildberries.ru/catalog/269255458/detail.aspx
2 ответа
Y.Nine Искусственный Интеллект (187286) 9 часов назад
ЧТобы батареек хватало не на два кадра надо покупать как написано в инструкции АЛКАЛИНОВЫЕ батарейки, лучше те, на упаковке которых нарисован фотоаппарат.
Что касается аккумуляторов, нет, те на которые Ваша ссылка не подойдут, зато отлично подойдут Ni-Mh аккумуляторы формата АА ёмкостью более 2000mAh
например https://www.ozon.ru/product/kosmos-akkumulyatornaya-batareyka-aa-1-2-v-2800-mach-4-sht-364869919/
Ελενη Искусственный Интеллект (204452) 6 часов назад
18650-это литий-ионные аккумуляторные батарейки 3.7 V,а вам нужны NiMH аккумуляторные батарейки АА 1.2 V. Ёмкостью 2500-2600 мАч.