Дружба и как дальше действовать

gojo satoru Знаток (420), на голосовании 1 месяц назад
Всем привет, Я не знаю как мне дальше общаться с этим человеком, начну с начало, когда они меня посчитала другом, на вопрос почему друг, ответ ну не знаю, интуиция без каких критериев, в дальнейшим я узнал её немного лучше и то, что она как партизан, которому нечего сказать и ответить, и меня начали реально тошнить от её присутствия, хочу разорвать дружбу, но у неё случилось ситуация в жизни и мой разрыв добьёт её больше и у меня вопрос делать это сейчас или позже
Голосование за лучший ответ
Sarai Гуру (2899) 2 месяца назад
В первую очередь думай о себе. Людей у которых в жизни все плохо - очень много. Если ты продолжишь изображать для нее дружбу, ты не сделаешь ей лучше, но зато сделаешь себе хуже!

Объясни ей ситуацию, такое бывает, что интересы у людей меняются, и дружба не вечна.
Скажи что тебе с ней больше не интересно, и с этим ничего не поделать, нужно жить дальше и искать новых друзей.
Сергей Курбанов Оракул (78484) 2 месяца назад
Лучше прямо ЗАВТРА перестаньте общаться сразу.
Пусть и дальше, как партизанка ведет себя.