Облысение? А может больше самовнушение?
Я лысею или нет?

А может у меня просто треугольная форма линии роста волос?
Это залысины или нет? Фотка 1-сделана была 12 января. 2-ая, сегодня. Прошу учесть то, что у меня круглая форма лица, поэтому лоб и лицо выглядит так, будто я потомок чертового Геббельса
Страдаешь от бабы .Во всё виноваты бабы,и в облысении тоже.
Лысения, мажьтесь сыворотками для роста волос. Или придётся потом стричься или пересадку волос делать
если при мытье не падают или при расчесывании много то норм все, просто такая форма волосяного покрова у тебя, облысение это когда волосы ухудшаются в целом
лол мне 13 и у меня так же
Щас кстати эпидемия в России что подростки лысеют, может ты один из них