Сколько денег вы готовы давать девушке ежемясячно?

tanyushapodgornaja Ученик (95), открыт 13 часов назад
10 ответов
777 777 Искусственный Интеллект (197969) 13 часов назад
до 1 млн. Если это действительно Настоящая Большая Любовь.
Dreamy Искусственный Интеллект (149031) 13 часов назад
Я ж не банкомат или не ее отец, чтобы выдавать карманные)
Вова Чернявый Мастер (2403) 13 часов назад
Всё зависит от количества прибыли, станции в жизни, и тому подобное. Нужно обговаривать это со своей второй половиной, какое сейчас финансовое положение у обоих, разумно ли сейчас тратить деньги в пустую, и так далее.

Допустим, парень зарабатывает 100к рублей в месяц. Считаете затраты на коммуналку, еду, и другие расходы. И там конце, если остаются деньги на развлечения или отдых, на них можно вдвоём куда то сходить, а если хотите отдохнуть друг от друга, то поделить деньги.
Николай Мудрец (16694) 13 часов назад
Ни сколько, у самого мало денег, но хватает заплатить за ЖКХ, Электроэнергию, разные продукты.
Давид ЛанцманМыслитель (5882) 12 часов назад
Зп 20 чтоли?
Ало?
Николай Мудрец (16694) Давид Ланцман, Больше, но все равно в нынешних реалиях этих денег мало.
Давид Ланцман Мыслитель (5882) 12 часов назад
От работы зависит...
А так думаю наверное 5-10к запросто
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (373802) 3 часа назад
надо выяснить сколько она оценивает секс с ней и прикинуть,количество сексов в месяц. Допустим ночь-5000 руб. Пару раз в неделю...40 000 в месяц.