Форма одежды и знаки различия сотрудников Министерства гражданской авиации СССР?

Ар Ученик (158), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137144) 1 месяц назад
1970—1980-х гг. Внимание обращает то, что верхние форменные пуговицы смещены в один ряд с нижними, в отличие кроя от летнего мундира МПС, где верхние пуговицы убраны в сторону.

Также к тому времени существовала практика «один борт – женщина», «два борта – мужчина», но совсем строгой системы здесь не было...
Тыц
Остальные ответы