Сырники из просроченного творога на месяц.

Здравствуйте,сегодня купила творог просроченный на месяц,приготовила из них сырники,только потом заметила срок годности.Теперь не знаю что делать выкидывать или их можно кушать без вреда на здоровье.

Норм, термообработка решает все твои проблемы.
Вообще всегда готовлю сырники только из пропавшего

лучше выкинуть, купить свежий и нормально поесть со сметаной

ВЫКИНУТЬ! Не дай бог отравитесь, на лечение потратите больше, чем стоимость этого творога.
А ведь у отравления еще и побочки могут быть на всю жизнь в виде хронических неполадок с ЖКТ.

кюшай, в школах и не таким кормят

Сьешь-расскажешь)