Спала 18 часов за сутки

Екатерина Семёнова Мастер (1170), на голосовании 1 месяц назад
Нормально ли это,при том,что я не выспалась,могла бы дальше спать,но там дела были ,поэтому не стала ложиться
Голосование за лучший ответ
Сен-Люк Искусственный Интеллект (128220) 2 месяца назад
Устали, верно, очень. Это бывает, когда сильно вымотаешься.
Clay Мастер (2424) 2 месяца назад
Мало. Я спал 236 часов
Рабочая лошадкаМыслитель (5331) 2 месяца назад
Спи дальше
Clay Мастер (2424) Цирковая лошадка, не так я спать больше не хочу
Рабочая лошадка Мыслитель (5331) 2 месяца назад
Ава твоя треш полный
Екатерина СемёноваМастер (1170) 2 месяца назад
Да вроде не похоже
Рабочая лошадка Мыслитель (5331) Екатерина Семёнова, ты очень бледная. У тебя все в порядке со здоровьем? И спишь долго сходи к врачу
Fuck You Гуру (4391) 2 месяца назад
Я когда-то бухал безбожно с корешами, еле доехал до дома. И спал 14 часов, потом проснулся поссать, и еще 12 часов. Итого 26 часов.
Костя Сипкин Ученик (167) 2 месяца назад
Спать 18 часов за сутки — это довольно много, особенно если ты не чувствуешь себя отдохнувшей. Иногда такое может быть связано с усталостью, стрессом или даже физическим состоянием. Если это не единичный случай, стоит обратить внимание на качество сна и общее состояние здоровья. Возможно, стоит проконсультироваться с врачом.