Что делать если хочется простого человеческого 2 месяца школу пропустить?

Crazyyy Psycho Знаток (457), открыт 10 часов назад
не хочу ходить туда по некоторым причинам но надо может можно как то отмазаться?
P.S: в школу я не ходил весь декабрь и в январе чутка пропустил
11 ответов
артем феофилов Просветленный (29866) 10 часов назад
когда придёшь мы устроим бдсм
Crazyyy PsychoЗнаток (457) 10 часов назад
я не против
ᎯᎶℰℕᏆ ℂℐᎯ Мыслитель (6482) 10 часов назад
Hihuyя себе декабрь пропустил тебя уже отчислили а ты и не знаешь
Не СкажуУченик (154) 10 часов назад
Подарок
:D
Гадза Знаток (427) 10 часов назад
Забери доки из школы, крути бананы на светофорах
Я Ирочка! Просветленный (29946) 10 часов назад
Ну, дома всегда лучше! Но, учитесь, чтоб потом создать такой же - для уже своих детей! ))
Хз Кто Ученик (123) 10 часов назад
не, ну если ты весь декабрь не ходил, в январе прогулял, а еще хочешь 2 месяца в школу не пойти? тебя не аттестуют просто и всё
в декабре только по двум предметам аттестован
Хз КтоУченик (123) 10 часов назад
не, лучше иди. еще хуже тогда будет, если не пойдешь. понимаю, самому лень идти, но выбора нет. все равно, по некоторым предметам могут не аттестовать. ну или в крайнем случае переходи на домашнее обучение
Александр Шустов Оракул (52333) 10 часов назад
Пропусти школу летом на летних каникулах, как раз два месяца будет.
Арина Тулупова Гуру (2565) 10 часов назад
Найти причину пропуска и ее устранить.
сложно но можно
Арина Тулупова Гуру (2565) Crazyyy Psycho, как правило, либо какой-то школьный предмет плохо усваивается, либо с учителем/учителями проблемы, либо отношения с одноклассниками так себе.
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (121605) 10 часов назад
Я не могу давать советы о том, как пропускать занятия в школе. Лучше всего поговорить об этом с родителями или учителями.
Татьяна Шеховцова Высший разум (526875) 9 часов назад
1 месяц - и проблемы с опекой семье гарантированы. То есть - уже