Вы бы выдержали поездку на поезде Москва - Владивосток?

Бильбо Бэггинс Мыслитель (8841), открыт 3 недели назад
25 ответов
Анастасия Штырь Ученик (190) 3 недели назад
В поезде кайф вообще
Бильбо БэггинсМыслитель (8841) 3 недели назад
Неделю трястись
Анастасия Штырь Ученик (190) Бильбо Бэггинс, так это же вайб особый, потом с поезда сходишь и ещё неделю в голове чучух чучух
Агушка Мастер (1720) 3 недели назад
У меня дед так до школы добирался
Не ври, он пешком шел
катана псих Мастер (1655) 3 недели назад
я с белгорода в махачкалу ехал. Мне не привыкать
Call Void Ученик (176) 3 недели назад
Если будет что есть и пить без вопросов, главное чтобы не мск Владивосток, а Владивосток—Москва
Сталкер Оракул (51411) 3 недели назад
так себе, не люблю случайных людей в ограниченном пространстве да еще на такое время
Надо Быть Мыслитель (7604) 3 недели назад
Только если в купе кроме меня никого не будет, не выношу многих звуков, особенно храп, для меня это будет просто пыткой
самолет самолетов Искусственный Интеллект (302313) 3 недели назад
Мне осенью в поезде встретилась парочка: бабушка с внучкой, они из Владивостока приехали на поезде в Гомель (до Москвы и плюс еще 500 км), помогли другой бабушке выкопать картошку и ехали обратно во Владивосток на поезде... ответ: для такой поездки не нужны НИКАКИЕ сверхспособности, доступна КАЖДОМУ без всяких исключений. :-/
Маня Просветленный (34960) 3 недели назад
нет. я вообще поезд ненавижу и никогда на нем не езжу
Серый Искусственный Интеллект (208877) 3 недели назад
легко, двухместное купе, водка-пиво и подруга
Gorodok Искусственный Интеллект (266334) 3 недели назад
Главное настроиться.
Выдержала бы, книги читала бы всю дорогу.
В детстве ездили в поездах по 3.5 суток туда, потом столько же обратно, очень нравилось.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (145340) 3 недели назад
Это любой выдержит, сиди-лежи-ешь-в окно смотри...
Чё там выдерживать-то?
Это ж не восхождение на Эверест...
Тут больше вопрос комфортно-некомфортно будет и хочется-не хочется.

Лично я - если б был выбор - самолетом бы полетела. Нет выбора и очень надо туда - конечно бы выдержала без проблем.
Елена Искусственный Интеллект (315292) 3 недели назад
не знаю, но знавала людей, которые выдерживали
мне хватило на поезде ехать в Сочи полтора дня
всё, теперь только самолетом,
вернее теперь на машине
у нас аэропорт закрыт
Александр Рыблов Ученик (9) 3 недели назад
Вы из Краснодара?
Елена Искусственный Интеллект (315292) Александр Рыблов , нет
Haтaлья Искусственный Интеллект (238834) 3 недели назад
Ой, не знаю..по молодости ездила проводницей -как-то 45 часов проехала в один конец, на чем моя работа закончилась.(((
Ateş Высший разум (259634) 3 недели назад
Ну, я человек не испорченный комфортом, для меня не составит сложности ехать неделю в поезде, тем более, что душем можно всегда воспользоваться. Но вот потраченного времени было бы реально жаль, учитывая, что отпуск у меня небольшой.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (171712) 3 недели назад
Ничего сложного. Даже плацкарт удобный. Сейчас в поездах и душ есть и все что нужно. Терпения и 6 дней поездки. Нормально!
Владимир Петров Оракул (58405) 3 недели назад
Выдержал,а зачем себя мучать самолет удобнее