При какой женщине мужчина будет грубить и унижать свою жену? То что он плохой, не воспитанный, этот аспект

Мария Пройди Мастер (1471), открыт 4 часа назад
не рассматриваем.
Просто при какой женщине такое возможно?
13 ответов
Кость в горле Просветленный (36134) 4 часа назад
Не так давно жен покупали за калым..думаю и сейчас где то это есть..С ней не носятся как некоторые сейчас.. и потакать всему что она захочет
Миша ФамовЗнаток (330) 4 часа назад
Куда катимся
Marilyn Искусственный Интеллект (107353) 4 часа назад
Любимую никогда не будет, и не важно кто рядом
Ива Неважно Просветленный (27594) 4 часа назад
Пардон это не грубый и тд это гамно мужик.очки снимите.ему и следующая когда надоест тоже обосранная будет)
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (251388) 4 часа назад
Это зависит не от женщины, а от него самого. Легче же винить другого, чем признать вину
Adam ThomasМудрец (15077) 4 часа назад
Все вы бабы так говорите, но вы даже сами не замечаете, как от вас всё идёт, и не важно хорошее оно или плохое
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (251388) Adam Thomas, что идёт? Т. Е если мужчина м..дак,то виновата другая?
Барсик Просветленный (44015) 4 часа назад
Нет, далеко не при каждой. Нужно постараться донести своему мужчине, что второй попытки не случится и обозначить границы. Если же он переступит грань, тревожный чемоданчик всегда под кроватью. Вобщем нужно знать себе цену...
весна Знаток (302) 4 часа назад
при какой? это какая то третья женщина, не жена?
Мария ПройдиМастер (1471) 4 часа назад
Да
весна Знаток (302) Мария Пройди, даже трудно представить мне такое...
Савелий Соловьев Ученик (191) 4 часа назад
Хз,солевой,меркантильной,которая все время ноет что убьет себя, если ради тебя ничего не готова сделать
Барбублан Мербагтоев Ученик (181) 3 часа назад
Грубить и унижать. - Только при взаимном согласии. И то если вы приличный человек с чувством долга.... - Без чувства долга, тут и до маньяка не далеко... - А это уже статья...- и ты уже и не маньяк вовсе))))... - задумайся....
f f Ученик (219) 3 часа назад
Я согласна с Олей смайл понимаете синяя борода он ко всем жёнам относился одинаково))) Сталин Крупскую при всех называл дурой и проституткой. А его жена первая которая умерла не раз выходила из за стола из за его неподобающего поведения. Нет конечно он очень любил вторую жену 16 лет и дочку маленьких девочек скажем так. А жена у него была первая умная и образованная да и Крупская была не такая уж и дура. Конечно от Сталина то первой женебыло уйти возможно вряд ли. А что с этими женщинами не так которые терпят когда об них ноги вытирают я не знаю.
Перечитала вопрос почему он именно при женщине это делает? Ему для этого что ли женщина нужна посторонняя?) так неизвестна ее реакция она может по разному на это реагировать.
Роза Знаток (378) 2 часа назад
Я думаю, если мужчина сам по себе грубый и не воспитанный, то с любой девушкой/женщиной он будет грубый. Дело совершенно не в женщине, а в мужчине. Если он не уважает женский пол, то никакая женщина это не исправит.
Сергей Михайлович Оракул (59137) 1 час назад
Тебе нравится такое? Если нет - даже не разбирайся, накуй его, он не твоя половина