Вопрос по War thunder

Call Void Ученик (172), открыт 5 часов назад
Да, мне лень смотреть анализы брони от разных ютуберов. Почему в анализе брони у того же например абрамса м1 пишется в характеристиках 139 мм брони во лбу башни, но по факту мало что пробивает его из снарядов. Да, знаю что у него стоят доп листы по типу комбинированной брони, но если так прикинуть, то какое там нужно пробитие?
3 ответа
Francya Markenschelle Профи (793) 5 часов назад
рандомное.
Call VoidУченик (172) 5 часов назад
Не ну просто даже если птуром стрелять на 800 пробития, то должно пробивать покрайней мере
Брат Гуру (3442) 5 часов назад
Сколько задонишь столько и будет пробития
Call VoidУченик (172) 5 часов назад
Да, единственный правильный ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (219068) 5 часов назад
создатели игры и производители танка из одного штата....хватит глупые вопросы писать