Забыл с кем пошёл вначале в Скайриме в квесте "На свободу". С Ралофом или Хадвором? Как узнать?

Можно узнать, по тому, кто у тебе лоялен в Ривервуде, если сбегал с Имперцем, то кузнец и его семья, и у них можно все брать, если с Ралофом, то хозяйка лесопилки и брать можно у них

Иди куда указывает маркер,заходи в башню и смотри во что одет спутник.
Уж имперскую броню от брони братьев бури то отличишь?...

Там квест должен появиться если выбрал челика с братьев бури то квест "у бури" типа такого если его нет то ты имперцев выбрал

со мной

Там это не важно абсолютно, иди по квесту или сразу иди до драконьево предела