Сеньорита, мадам, мадемуазель, сударыня, госпожа, особа, это одно и то же?

Госпожа придет и растолкует

Использование обращений и титулов, таких как “сеньорита”, “мадам”, “мадемуазель”, “сударыня”, “госпожа” и “особа”, имеет долгую историю, отражающую социальные нормы, классовые различия и культурные особенности разных эпох и стран. В феодальных обществах средневековой Европы титулы и обращения использовались для обозначения социального статуса и иерархии. Например, “госпожа” и “сударыня” указывали на принадлежность к высшим слоям общества, в то время как другие обращения могли использоваться для обозначения женщин более низкого социального происхождения.

Там есть различия в семейном положении и возрасте.

ну...
с точки зрения биологии - да. одно и то же.
но с точки зрения физиологии есть нюансы...

нет, конечно.
например Сеньорита - девушка, мадам - женщина