Время игр

Вопрос к тем, кто играл в ПК версию «GTA: Vice City The definitive edition»:

Как вращать самолётиком?

В ПК-версии "GTA: Vice City - The Definitive Edition" управление самолётом, в частности, вращение, осуществляется с помощью клавиатуры или джойстика, в зависимости от настроек управления, которые вы выбрали.

Если вы используете клавиатуру, то для вращения самолёта обычно используются клавиши "W", "A", "S" и "D" или стрелки на клавиатуре. Конкретно:

- Клавиша "W" или стрелка "вверх" обычно используется для подъёма носа самолёта (взлёт).
- Клавиша "S" или стрелка "вниз" используется для опускания носа самолёта (спуск).
- Клавиша "A" или стрелка "влево" используется для поворота самолёта влево.
- Клавиша "D" или стрелка "вправо" используется для поворота самолёта вправо.

Для более точного вращения и управления самолётом, особенно при выполнении сложных манёвров, рекомендуется использовать джойстик или игровой контроллер, если это возможно, поскольку они предоставляют более плавное и точное управление.

Если вы столкнулись с трудностями в управлении самолётом или не можете найти подходящую комбинацию клавиш, вы можете проверить настройки управления в меню игры. Там вы можете изменить назначение клавиш в соответствии с вашими предпочтениями или привычками.

Лучше некстген эдишн скачай, недавно вышла, на движке 4, всё шикарно там, правда управление еще тупит.

Раньше было на numpad
На цыхворках со стрелочками)